Без вести пропавший лучший пародист Пугачевой найден мертвым в Москве

Без вести пропавший лучший пародист Пугачевой найден мертвым в Москве 14.04.2011

Без вести пропавший лучший пародист Пугачевой найден мертвым в Москве

Известный артист Андрей Рябушинский, который работал на эстраде и телевидении в образе Примадонны, скончался в Москве.

 42-летний пародист, который по праву считался самым известным артистом из всех, кто работает на эстраде в образе Аллы Пугачевой, умер еще 6 апреля. Рябушинский снимал квартиру в Москве и 6 апреля вышел в магазин без документов. Около подъезда у него случился обширный инфаркт, артист упал и тут же умер. Соседи не смогли его опознать, приехавшие санитары отвезли тело в морг.

«Разумеется, мы, его друзья и коллеги, вскоре забили тревогу и стали его разыскивать. Но поначалу эти усилия не увенчались успехом. Пришлось написать заявление в милицию. Потом оттуда позвонили и попросили приехать на опознание», - цитируют слова директора пародиста Олега Фролова «Новые Известия».

Рябушинский был частым гостем на экране: его постоянно приглашали в свои проекты центральные каналы. Он более 10 лет работал на сцене в образе Примадонны, также пародировал Николая Баскова, Ирину Аллегрову, Бориса Моисеева и принимал участие в таких телепроектах как «Мультличности», «Оливье-шоу», «Две звезды», «Серебрянная колоша», «Истории в деталях» и других.