Никита Михалков объявил об уходе из ЖЖ

Никита Михалков объявил об уходе из ЖЖ 15.04.2011

Никита Михалков объявил об уходе из ЖЖ

Именитый режиссер Никита Михалков заявил, что намерен уйти из Живого Журнала, в котором, кстати, зарегистрировался совсем недавно.

Свое заявление мэтр отечественного кино сделал в очередном выпуске интернет-канала «Бесогон-ТВ» объявил о своем уходе из Живого Журнала.
«Я ухожу на некоторое время от вас, а потом, уверен, нам вновь будет о чем поговорить, - заявил поклонникам и просто посетителям своей интернет-страницы Никита Сергеевич. - За время нашего общения я получил много сообщений от вас, и справедливых, и не очень. Но думаю, что на основные вопросы я ответил».

Причиной ухода режиссера из ЖЖ стал новый проект режиссера. «Вынужден буду вас оставить, потому что до премьеры "Цитадели" осталось всего чуть больше трех недель. И я с утра и до ночи сижу в студии, мы перезаписываем картину», - объяснил Михалков. На свое новое детище режиссер возлагает большие надежды и надеется на то, что она понравится зрителю, пишут Дни.ру.

«У огромного количества людей, которые не поняли "Предстояние" или приняли его в штыки, уйдет много вопросов после просмотра "Цитадели", - уверен Михалков. - Эти два фильма похожи на розетку и вилку: свет появляется, только когда одно входит в другое. Поэтому я жду вас в кинотеатрах».
Только после премьеры кинокартины Никита Сергеевич планирует вернуться в Сеть для общения с поклонниками посредством портала «ЯTV».