Первая жена Баскова вышла замуж за украинского бизнесмена

Первая жена Баскова вышла замуж за украинского бизнесмена 18.04.2011

Первая жена Баскова вышла замуж за украинского бизнесмена

Первая жена и мать сына Николая Баскова Светлана Шпигель 17 апреля во второй раз вышла замуж.

После скандального развода с Басковым бизнесвумен Светлана Шпиегль приходила в себя почти 2 года. Все свое внимание Шпигель уделяла сыну Брониславу, которого воспитывала одна. Не так давно Светлана встретила новую любовь и решила снова завести нормальную семью.

Как пишут Дни.ру, на этот раз избранником Светланы стал украинский бизнесмен, имя которого семья невесты держит в строжайшем секрете. Пышная свадьба гуляла в московском отеле «Метрополь», одном из залов отеля накрыли 23 банкетных стола. Развлекали гостей Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Лев Лещенко, Филипп Киркоров и другие.

Расставание Николая Баскова и его экс-супруги для многих было настоящим шоком, однако причина разрыва до сих пор остается загадкой. Сама Светлана причину разрыва с Басковым обозначила так: она устала всюду следовать за вечно пропадающим на гастролях мужем. Со слов Шпигель выходило, что расставание временное, но Басков возвращаться в семью уже не захотел.

Николай Басков после развода пытался крутитьб романы с разными женщинами. Самыми долгими оказались отношения с экс-мисс вселенная Оксаной Федоровой. Недавно пара объявила о разрыве.