Ижевский милиционер арестован за совершение группового изнасилования

Ижевский милиционер арестован за совершение группового изнасилования 26.07.2009

Ижевский милиционер арестован за совершение группового изнасилования

В столице Удмуртской Республики передано в суд дело о групповом изнасиловании ижевчанки, которое совершили два брата, один из них – сотрудник Патрульно-постовой службы.

22 апреля братья А. и В., выпив перед дорогой, отправились на автомобиле ВАЗ-21061 кататься по городу Ижевску, по их словам, он хотели развлечься. За рулем был брат А, который зарабатывал на жизнь частным извозом, его брат – сотрудник МВД сидел рядом.

Проехав перекресток улиц 10 лет Октября и Удмуртская Ижевска братья заметили стоящую на обочине дороги девушку, находившуюся неподалеку от остановки общественного транспорта «Димитрова». У братьев возник преступный умысел в отношении одинокой девушки и он подъехали к ней с предложением довезти до дома. Однако повезли ее совсем не в том направлении. Когда девушка поняла истинные намерения негодяев, она попыталась сбежать, но браться схватили ее, втолкнули в салон автомобиля и, продемонстрировав резиновую дубинку, пригрозили побоями. После чего привезли девушку к себе в квартиру и изнасиловали, украв при этом сотовый телефон.

После многочасовых издевательств, решили отвезти потерпевшую домой, при этом пригрозив расправой в случае, если несчастная обратится в милицию. Однако девушка сразу же пошла в Ленинское РОВД. Через несколько дней браться были задержаны, им предъявлено обвинение в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера. Оба находятся под арестом, на момент возбуждения уголовного дела милиционер был уволен.