За звание «Мисс юридическая Россия–2011» поборется студентка из Удмуртии

За звание «Мисс юридическая Россия–2011»  поборется студентка из Удмуртии 18.04.2011

За звание «Мисс юридическая Россия–2011» поборется студентка из Удмуртии

За звание самой красивой девушки-юриста будет бороться студентка Удмуртского госуниверситета.

На конкурс в Екатеринбург оправилась студентка второго курса факультета Юриспруденция, сообщили корреспонденту «Аргументов в Ижевске» в приемной юридического факультета вуза. В УдГУ, не называя имени участницы, заверили, что «девочка почти круглая отличница, закончила школу с золотой медалью».

Самую красивую девушку-юриста выберут в Уральской государственной юридической академии 23 апреля. Конкурс проводится здесь уже в 10-й раз. Помимо ижевчанки претендентками на корону «Мисс юридическая Россия» стали студентки юридических вузов или факультетов из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Тюмени, Самары, Омска, Улан-Удэ и других городов. Все они стали победительницами на внутривузовских конкурсах красоты либо прошли специальный отборочный кастинг.

С девушками будут работать профессиональные имиджмейкеры и хореографы, лучшие фотографы и известные модельеры города. Будущих юристов помимо конкурса купальников, свадебных платьев и других «подиумных» показов ждет серьезный мозговой штурм: студентки примут участие в конференциях и тестированиях.