Идею о закрытии ночных клубов поддержал депутат Госсовета Удмуртии Энвиль Касимов

Идею о закрытии ночных клубов поддержал депутат Госсовета Удмуртии Энвиль Касимов 19.04.2011

Идею о закрытии ночных клубов поддержал депутат Госсовета Удмуртии Энвиль Касимов

Депутат Государственного совета от фракции ЛДПР Энвиль Касимов поддержал идею президента Удмуртии Александра Волкова о закрытии ночных клубов.

Как сообщил «Аргументам в Ижевске» парламентарий, он считает ночные клубы рассадниками зла. По словам Касимова, на днях он совершил рейд по подобным заведениям и убедился в том, что почти каждый посетитель в клубе находится в состоянии алкогольного опьянения. Более того, Касимов подчеркнул, что в ночных клубах не соблюдается закон о несовершеннолетних. «Ночные заведения полны малолетних, хотя на входе охрана обязана спрашивать паспорт», - добавил депутат.

«Аргументы в Ижевске» писали, что в понедельник президент Удмуртской республики Александр Волков выступил с предложением закрыть ночные клубы. «Давайте порассуждаем. Для чего нужны ночные клубы городу? Они несут что-то хорошее? Ничего хорошего они не несут», - заявил Волков, комментируя ситуацию с тем, что эти заведения посещают несовершеннолетние. «Поэтому я сторонник того, чтобы их вообще закрыть», - заявил глава республики. Он подчеркнул, что ночные клубы не несут никакой «положительной социальной нагрузки».