Актриса Екатерина Гусева после родов разделась для эротического журнала

Актриса Екатерина Гусева после родов  разделась для  эротического журнала 19.04.2011

Актриса Екатерина Гусева после родов разделась для эротического журнала

Одна из самых красивых актрис отечественного кино Екатерина Гусева снялась в откровенной фотосессии для журнала Maxim.

«Я даже безропотно согласилась, когда меня попросили снять обручальное кольцо», - рассказала в интервью журналу Екатерина. На снимках фигура актрисы, которая только в октябре прошлого года роила дочь, предстает во всех ракурсах. Несмотря на недавнюю беременность, актриса находится в отличной форме, а беременность подарила ей новую порцию обаяния и женственности.

«В студии было окно во всю стену, и оно выходило прямо на улицу. Мимо ходили люди, парковались машины, что-то загружали и выгружали, курили грузчики. А за окном сидела практически голая я и позировала. Правда, потом выяснилось, что там стекло зеркальное и снаружи ничего не видно. Но я-то не знала! Меня это очень... волновало какое-то время», - улыбается Гусева.

Во время беременности ей не раз предлагали сделать подобную фотосессию, но она неизменно отказывалась, пишут Дни.Ру. Теперь Екатерина призналась, что жалеет. «Очень жалею, что не снималась, когда ждала ребенка. Женщина в это время особенно прекрасна. По крайней мере, я себя ощущала очень красивой», - поделилась она воспоминаниями.

У звезды  сериала «Бригада»  в октябре прошлого года родилась дочка от ее мужа бизнесмена Владимира Абашкина. Супруги вместе уже 14 лет. У них подрастает сын – 11-летний Алексей. Свою личную жизнь актриса не афиширует, считаясь одной из самых загадочных фигур российского кинематографа. Он – владелец крупной художественно-производственной фирмы, которая занимается изготовлением декораций для спектаклей, передач и шоу.