Медведев про свои танцы: зажигаю на встрече с курсом

Медведев про свои танцы: зажигаю на встрече с курсом 21.04.2011

Медведев про свои танцы: зажигаю на встрече с курсом

Президент России Дмитрий Медведев прокомментировал видеоролик, на котором он танцует вместе с шоуменом Гариком Мартиросяном.

Накануне это видео, выложенное на хостинге YouTube, буквально взорвало интернет – за день его посмотрели тысячи пользователей.
Пользовательница Twitter даже оставила в микроблоге президента сообщение, в котором призналась, что видео с танцем Медведева подарило ей отличное настроение. «Вы танцуете как мой папа! Сегодня с утра отличное настроение благодаря видео с Вами», – написала Halfblood_Uliss. В ответ Медведев рассказал, когда и при каких обстоятельствах было сделано вызвавшее резонанс в Рунете видео, пишет Взгляд.ру.

«По возрасту, похоже, так и есть)). Зажигаем год назад на встрече с курсом. Танцы/музыка – еще те, соответствующие прошлому)», – ответил президент.

«Аргументы в Ижевске» писали, что на записи видно, как Медведев исполняет танец под популярную некогда песню группы «Комбинация» «Американ бой». В кадре также присутствует известный артист Гарик Мартиросян. Танцевальный стиль Медведева стал предметом тщательного обсуждения.