Мисс Москва оголилась для журнала Playboy

Мисс Москва оголилась для журнала Playboy 23.04.2011

Мисс Москва оголилась для журнала Playboy

Победительница конкурса «Мисс Москва-2010» Наталья Переверзева приняла участие в откровенной съемке для журнала Playboy.

Сначала девушка стеснялась обнажаться перед камерой, но потом рассказала, что ей было интересно попробовать себя в новом образе, пишет ЕГ.Ру.

Наталья не просто красива девушка с идеальными формами, но и умная женщина - она студентка Финансовой академии при Правительстве РФ по специальности «государственные и муниципальные финансы». Мечта Натальи – сделать мир лучше, а также стать хорошей мамой и примером для своих детей.

«Я, конечно, волновалась немножко, потому что возникали пикантные-моменты; правда, в раздевании всегда есть некоторая пикантность. Но в целом все прошло само собой, и впечатления остались прекрасные, - рассказала Наталья в интервью Playboy о фотосесии. - Работать перед камерой нужно легко и непринужденно — в этом главный залог успешной фотосессии. Но, тем не менее, я всегда немного переживаю за результат... А родные и близкие к моему решению отнеслись прекрасно. На то они и близкие люди, чтобы поддерживать и понимать».

По словам Натальи, быть самой красивой девушкой Москвы не так то просто, поскольку титул налагает много обязанностей: это и съемки, и участие в благотворительных мероприятиях.
«Но я сама по себе человек очень увлеченный; мне нужно, чтобы не мир вращался вокруг меня, а я вокруг него. Поэтому все эти изменения в жизни только радуют», - поделилась она. Несмотря на широкий круг знакомств, Наталья призналась, что до сих пор не встретила свою «половинку».