Видео: Филипп Киркоров готовится стать отцом

Видео: Филипп Киркоров готовится стать отцом 25.04.2011

Видео: Филипп Киркоров готовится стать отцом

Популярный певец Филипп Киркоров рассказал о серьезных переменах в его жизни, заметив, что готовится стать отцом.

В преддверии своего дня рождения дал откровенное интервью в программе на НТВ «Центральное телевидение», пишет Неоформат.

В студии Вадима Такменева артист признался, что сейчас он находится на пороге очень серьезных перемен. Певец признался, что он уже понял, что судьбой ему уготовано жить одному, после развода с Примадонной. Но все-таки певец хочет оставить после себя продолжение, девочку и мальчика. Этот вариант ему кажется ему идеальным. По словам артиста, рождение нового человечка – это самое настоящее чудо, которым он и займется в скором времени. Когда Филипп Бедросович говорил о детях, он светился нежностью.

Любопытно, что на передаче «Пусть говорят» у Андрея Малахова бывшая возлюбленная Филиппа Киркорова познакомила певца со своей дочкой. Оказывается, у поп-короля до романа с примадонной была большая любовь, которая ходила в статусе «гражданской жены» артиста, танцовщица Мария Шатланова, пишут Дни.ру. Танцовщица вошла в студию, держа за ручку свою 10-летнюю дочку. После вздоха изумления Филипп спросил у бывшей возлюбленной, кто эта девочка. «Дочка», – представила ребенка женщина и расплакалась. Кто отец девочки, Шатланова всегда скрывала.