За поддержку закрытия ночных клубов депутаты Удмуртии накинулись на Касимова

За поддержку закрытия ночных клубов депутаты Удмуртии накинулись на Касимова 26.04.2011

За поддержку закрытия ночных клубов депутаты Удмуртии накинулись на Касимова

Депутаты Госсовета Удмуртии раскритиковали своего коллегу от фракции ЛДПР Энвиля Касимова за поддержку инициативы президента республики Александра Волкова.

Об этом в своем твиттере сообщил сегодня Энвиль Касимов. «На меня накинулись депутаты с критикой по поводу инициативы закрытия ночных клубов», - написал он.

Как сообщил депутат «Аргументам в Ижевске», коллеги обвинили его в том, что если клубы закроют, то депутатам негде будет расслабляться. Однако имен критиканов Касимов называть не стал.

Напоминаем, что депутат Государственного совета от фракции ЛДПР Энвиль Касимов поддержал идею президента Удмуртии Александра Волкова о закрытии ночных клубов. Касимов подчеркнул, что считает ночные клубы рассадниками зла. По его словам, почти каждый посетитель в клубе находится в состоянии алкогольного опьянения, а в самих клубах не соблюдается закон о несовершеннолетних.

С инициативой закрыть ночные клубы выступил президент Удмуртской республики Александр Волков. «Давайте порассуждаем. Для чего нужны ночные клубы городу? Они несут что-то хорошее? Ничего хорошего они не несут», - заявил Волков, комментируя ситуацию с тем, что эти заведения посещают несовершеннолетние. «Поэтому я сторонник того, чтобы их вообще закрыть», - заявил глава республики. Он подчеркнул, что ночные клубы не несут никакой «положительной социальной нагрузки». Сегодня в своем блоге глава республики развил тему.