Линдси Лохан суд заставил убираться в морге

Линдси Лохан суд заставил убираться в морге 27.04.2011

Линдси Лохан суд заставил убираться в морге

Суд Лос-Анджелеса кроме 4 месяцев тюрьмы назначил актрисе Линдси Лохан 480 часов общественных работ в морге города.

Узнав об этом, гламурная особа пришла в ужас и ярость, пишут Дни.Ру. Сотрудники морга, куда определили Лохан, поспешили успокоить звезду, пообещав, что строптивой актрисе не придется прикасаться к мертвым.

«В ее обязанности будет входить уборка и чистка, но она не будет иметь дело с помещениями, где хранятся трупы. Хотя она, безусловно, будет их видеть. Ее рабочий день будет начинаться в восемь утра и заканчиваться в 16, один час – перерыв на обед», – рассказали в морге.
Осужденные на общественные работы, по законам США, могут носить собственную одежду на работе – в морге их не заставляют надевать форму.

Обычно с людьми, направленными на общественные работы в морг, проблем не возникает при условии, что они честно выполняют свои обязанности. С Линдси Лохан там будут обращаться, как и с остальными, на равных, никаких скидок девушке за ее звездный статус делать не будут. В обязанности Линдси будет входить мытье полов и вынос мусора. Это не самое чистое занятие, но ведь общественные работы – это предписанное судом наказание.

Cуд Лос-Анджелеса приговорил Линдси к 120 дням тюремного заключения за второе нарушение условий пробации – условного срока, когда осужденный находится под надзором специальных органов. Спустя несколько часов после вынесения приговора скандальная звезда вышла на свободу под залог в размере 75 тысяч долларов. Адвокат актрисы Шон Холи сделал официальное заявление, что незамедлительно обжалует решение суда. Следующие предварительные слушания запланированы на 11 мая. В Америке звезды часто выполняют подобные наказания. Например, чернокожая модель Наоми Кэмпбелл и Пэрис Хилтон уже выступали в роди уборщиц в общественных местах.