Внимание, розыск: без вести пропал ижевчанин

Внимание, розыск: без вести пропал ижевчанин 28.07.2009

Внимание, розыск: без вести пропал ижевчанин

ОВД по Устиновскому району города Ижевска разыскивается без вести пропавший гражданин Бушмакин Иван Иванович 1979 года рождения.

Безработный, регистрации в Удмуртской Республике не имеет, в 2008 году был зарегистрирован по адресу: Завьяловский район, с. Италмас. Фактически проживал в Ижевске по ул. Короткова. Разыскиваемый ушел из дома 16 июня 2009 года и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы: на вид около 30 лет, худощавого телосложения, вес около 60 кг, кожа смуглая, волосы черные, побрит наголо, на правом бедре с внешней стороны имеется продольный шрам длиной около 30 см колена до тазобедренного сустава и шириной около 2 см; имеется шрам от операции на аппендицит с правой стороны живота длиной около 7 см., шириной около 1 см; на голове имеются множественные мелкие шрамы, полученные в результате травм; в нижней челюсти с двух сторон отсутствуют 7-8 зубы.

Был одет: футболка красного или зеленого цвета, черные шорты, черные сандалии. При себе имел сотовый телефон марки "Сименс А 55", в корпусе сине-серого цвета.

По имеющейся информации у пропавшего имеются родственники в селе Вавож. Если Вы видели этого мужчина после 16 июня 2009 года или обладаете какой-либо информацией о его местонахождении, обратитесь в ОВД по Устиновскому району г. Ижевска по тел.: (3412)932-000, 932-052.