Бывшая «Мисс Россия» украла в нью-йоркском магазине шляпу и сандалии

Бывшая «Мисс Россия» украла в нью-йоркском магазине шляпу и сандалии 28.04.2011

Бывшая «Мисс Россия» украла в нью-йоркском магазине шляпу и сандалии

Бывшую обладательницу титула «Мисс Россия» Анну Малову, которая в настоящее время проживает в США, поймали на краже в магазине Нью-Йорка.

Экс-королева красоты пыталась вынести из магазина одежды Strawberry шляпу и пару сандалий, сообщает Лента.

Малову на выходе из магазина с украденными вещами поймали охранники Strawberry. Они передали бывшую "Мисс Россию" местной полиции. Женщине были предъявлены обвинения в совершении мелкой кражи и незаконном владении украденным. Маловой предстоит явиться в суд 24 мая.

Напомним, для 38-летней Анны Маловой задержание стало не первым за последнее время. Около двух недель назад, ей были предъявлены обвинения в мелких кражах и подделках рецептов для получения наркотических средств, таких как викодин. Сама красавица не признала себя виновной ни по одному из предъявленных эпизодов.

В то же время она продолжается лечиться от наркозависимости. Ее адвокат заявил на суде, что Малова осознает, что это «является очень серьезной проблемой» и выразил надежду, что курс реабилитации закончится удачно.

Анна Малова является обладательницей титула «Мисс Россия-1998», а также полуфиналисткой конкурса Мисс Вселенная того же года.