Ветераны Удмуртии получат персональные поздравления с Днем Победы от президента России

Ветераны Удмуртии получат персональные поздравления с Днем Победы от президента России 29.04.2011

Ветераны Удмуртии получат персональные поздравления с Днем Победы от президента России

В Удмуртии, равно как и в России в канун Дня Победы в Великой Отечественной войне ветераны войны, труженики тыла и блокадники получат персональные поздравления от Дмитрия Медведева.

В этом году из рук почтовых работников именные поздравительные открытки с 66-ой годовщиной Великой Победы получат 4,3 млн почетных адресатов, в том числе в Удмуртии 48 974 человека, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе УФПС Удмуртской республики.
Специальные художественно оформленные конверты с поздравлением от президента России обрабатываются и пересылаются в приоритетном порядке.

При необходимости специалисты почты России будут уточнять новое место жительства ветерана, чтобы все поздравления были вручены адресатам в срок с 3 по 9 мая.

Со своей стороны филиалы предприятия подготовили для ветеранов и участников войны приятные сюрпризы. Так, 9 мая для них планируется организовать работу мобильных ОПС, пунктов и киосков почтовой связи в местах проведения официальных торжественных мероприятий, где можно будет оформить заказы на подписку и доставку любимых газет и журналов с 20%-ой скидкой. Такая льгота гарантирована оператором почтовой связи в течение всего года. В ряде регионов участникам и ветеранам войны будут предоставляться скидки на отдельные виды услуг почты.