Четыре наркодилера пойманы в Ижевске с поличным

Четыре наркодилера пойманы в Ижевске с поличным 04.05.2011

Четыре наркодилера пойманы в Ижевске с поличным

Сразу четыре удачные операции по ликвидации наркоточек провели накануне в Ижевске сотрудники оперативно-розыскной части по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

 Двоих наркосбытчиков задержали в Индустриальном районе, у них было изъято около 9 грамм героина и 13 грамм гашиша, сообщают в МВД по Удмуртской республике. Третий торговец был задержан в Ленинском районе. В ходе досмотра у него обнаружили и изъяли 4,43 грамм героина. Операцию по задержанию четвертого дилера полицейские провели совместно с коллегами из Управления Федеральной службы исполнения законодательства России по УР.

 На этот раз в руки борцов с наркопреступностью с 1,49 грамм героина в кармане попался 28-летний Андрей. Всех задержанных объединяет одна общая страничка в биографии – судимость за совершение преступления, предусмотренного статье 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

 В настоящее время преступники помещены в следственный изолятор. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.