Самой сексуальной женщиной планеты стала подружка Джейсона Стэтхэма

Самой сексуальной женщиной планеты стала подружка Джейсона Стэтхэма 04.05.2011

Самой сексуальной женщиной планеты стала подружка Джейсона Стэтхэма

Популярный мужской журнал «Максим» составил свой рейтинг самых сексуальных женщин планеты.

Его возглавила английская модель и актриса с необычным лицом Рози Хантингтон-Уайтли. Кстати, журнал «People» в этом году самой сексуальной назвал певицу Дженнифер Лопес.

На втором месте рейтинга разместилась Оливия Мунн, на третьем - Кэти Перри, на четвертом - Кэмерон Диас, а на пятом - прославившаяся ролью в «Черном лебеде» актриса Мила Кунис, пишет Сплетник.Ру.

На шестом месте расположилась израильская модель Бар Рафаэли, на седьмом – актриса Энн Хэтэуэй, на восьмом ее коллега по цеху Натали Портман. Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Коби Смулдерс разместилась на девятой строке. Замыкает десятку горячих красоток актриса Дженнифер Лоуренс, номинированная в этом году на «Оскар» за роль в картине «Зимняя кость». В списке также упомняуты две россиянки. Теннисистка Анна Курникова занимает 19-е место, а русская шпионка Анна Чапман - 77-е. Супруга принца Уильяма, принцесса Кэтрин, оказалась на 26-ой строке.

Для справки: британская модель Рози Алиса Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) родилась 18 апреля 1987 года в Плимуте (Девон, Англия) приобрела известность, как ангел модельного агенства Victoria’s Secret. Стала еще более знаменитой, после учреждения на главную женскую роль в фильме «Трансформеры. Темная сторона луны», заменив Меган Фокс. В апреле 2010 года она начала встречаться с английским актером и мастером боевых искусств Джейсоном Стэтхэмом.