Супруга режиссера Александра Рогожкина покончила с собой

Супруга режиссера Александра Рогожкина  покончила с собой 05.05.2011

Супруга режиссера Александра Рогожкина покончила с собой

Супруга известного режиссера и сценариста Александра Рогожкина Юлия Румянцева покончила собой в Петербурге.

Страшную новость сообщил в четверг сам режиссер, пишет Утро.ру. «Она покончила с собой», - сказал он, отказавшись от каких-либо дальнейших комментариев.

По предварительной версии, которую рассматривают криминалисты, Юлия Румянцева выбросилась с 14-го этажа  из-за творческой нереализованности. Последние полтора года женщина провела без работы. По словам друзей, оставшись без кинематографа, Юля постоянно хандрила, пишет Upmonitor.ru.

Как и другие работники монтажного цеха «Ленфильма» Юлия попала под сокращение в конце 2009 года. После этого женщина замкнулась в себе, перестала выходить из дома. Со своей будущей женой Юлией Рогожкин познакомился на съемках фильма «Кукушка». К тому моменту Румянцева была уже опытным киномонтажером, она пришла в кинематограф еще в юном возрасте.

МК пишет, что трагический инцидент произошел на днях на окраине Санкт-Петербурга. В день гибели Юля была в приподнятом настроении, перед выходом из дома сказала мужу «До свидания!» и отправилась по своим делам. Спустя несколько часов Александру позвонили и сообщили, что его супруга выпрыгнула с 14-го этажа одного из домов на окраине города. Обезумевший от горя режиссер опознал тело в морге,

Рогожкин известен по таким картинам, как «Кукушка», «Особенности национальной охоты», «Особенности национальной рыбалки», сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила»