На потолстевшей Мадонне платья трещат по швам

На потолстевшей Мадонне платья трещат по швам 05.05.2011

На потолстевшей Мадонне платья трещат по швам

Популярная певица Мадонна на днях призналась, что чувствует себя толстой. По словам звезды, лишний вес все-таки настиг ее с возрастом.

И это при том, что Мадонна пропагандирует активный образ жизни, открывает фитнес-клубы по всему миру и в свои 50 с лишним демонстрирует подтянутую, накачанную фигуру. Огорченная Мадонна рассказала, что на ежегодном балу Института костюма Met Gala чувствовала себя очень неуютно и скованно в роскошном синем платье от Стеллы Маккартни и страдала от неуверенности в своем внешнем виде, пишут Дни.Ру.

Певице казалось, что еще немного, и платье затрещит по швам. По ощущениям артистки, она прибавила в весе без какой-либо видимой причины, и что более печально для звезды - остановить этот процесс уже не получается.

Долгое время певица выступала за напряженные фитнес-тренировки и строгую макробиотическую диету. Суть диеты Мадонны: 60% объема съедаемой за день пищи составляют крупы (это клетчатка и витамины группы В, участвующие в очищении организма). Также допускается употребление овощных супов, сезонных овощей, бобовых, морских водорослей. Иногда можно съесть рыбу и мясо, а также фрукты, орехи и соления в небольших количествах.

В конце 2010 года у Мадонны случился конфликт с ее персональным тренером Трейси Андерсон, которая угрожала, что без ее профессиональных тренировок, звезда сильно располнеет. В результате ссоры певица уволила инструктора и стала заниматься по собственноручно разработанной системе тренировок, которая и дала сбой. Певица перестала влезать в дизайнерские платья, и диета ей не помогает.