Футболист Дэвид Бекхэм попал в ДТП в Калифорнии

Футболист Дэвид Бекхэм попал в ДТП в Калифорнии 08.05.2011

Футболист Дэвид Бекхэм попал в ДТП в Калифорнии

 Английский футболист Дэвид Бекхэм в субботу  попал в аварию на автомагистрали в районе города Торранс в штате Калифорния, США.

Представитель дорожно-патрульной службы сообщил, что автомобиль «Кадиллак», за рулем которого находился Бекхэм, врезался в неисправный автомобиль «Мицубиси», припаркованный у обочины автотрассы.

Известно, что в результате аварии футболист не пострадал, пишет Утро.Ру. Находившийся во втором автомобиле  неназванный 40-летний житель  Лос-Анджелеса госпитализирован с жалобами на боли в шее. Медики отметили, что госпитализация носила профилактический характер, поскольку  серьезных травм у мужчины обнаружено не было.

 Дэвид Бекхэм является капитаном команды американского клуба «Лос-Анджелес Гэлакси», куда он перешел в 2007 году из мадридского «Реала» и с тех пор провел в составе «зелено-золотых» 50 матчей, в которых забил девять голов. Карьера Бекхэма начиналась в «Манчестер Юнайтед». Женат на бывшей участнице группы «Спайс Герлз» Виктории, воспитывает трех сыновей, в его семье ожидается очередное прибавление.