Внуки заразили Елизавету II любовью к iPad

Внуки заразили Елизавету II любовью к iPad 10.05.2011

Внуки заразили Елизавету II любовью к iPad

Королева Великобритании Елизавета II намерена купить планшетный компьютер iPad, который произвел на монаршую особу неизгладимое впечатление.

Как пишет во вторник лондонская The Sun со ссылкой на источник в Букингемском дворце, королева уже сделала соответствующее указание придворным служащим.

Взгляд.Ру пишет, что королева познакомилась с этим устройством во время одного из визитов к ней внуков: герцога Кембриджского принца Уильяма и принца Гарри. Придя в гости к бабушке, внуки захватили свои гаджеты с собой в Букингемский дворец.

«Королева раньше не видела ничего подобного вроде iPad. Она была очень впечатлена, – рассказал источник газеты. – Особенно ей понравилось то, как он прост в использовании, большой экран и его легкость». Британская королева намерена заполучить планшет для того, чтобы посещать странички в Интернете, слушать музыку, скачивать приложения.
В распоряжении Елизаветы II уже есть два плеера iPod. Первый она купила сама, а второй был преподнесен ей президентом США Бараком Обамой во время его визита в Лондон в 2009 году.