Ижевчанка Татьяна Зыкина дала концерт на родине

Ижевчанка Татьяна Зыкина дала концерт на родине 16.05.2011

Ижевчанка Татьяна Зыкина дала концерт на родине

Популярная отечественная исполнительница, уроженка Удмуртской республики Татьяна Зыкина выступила со своей шоу-программой «Пьяная весна» в ижевском клубе «Авиатор».

В программе вечера были представлены песни из нового альбома певицы под названием «Другая глубина» и несколько хитов прежних лет, среди которых «Водопадами», «Мне плевать», «Нора» и другие, пишет Muz.ru.

Перед концертом певица стала героиней музыкального шоу на одной из местных ижевских радиостанций, во время которого Татьяна Зыкина высказала свое мнение о конкурсе «Евровидение».

«Давно уже не смотрю это мероприятие. "Евровидение" напоминает мне больше цирк, чем серьезный конкурс. Недавно мой хороший друг вернулся из Германии и рассказал о том, что у них даже в столице нет никаких анонсов по поводу предстоящего "Евровидения". Там люди не так серьезно относятся к этому мероприятию. У нас же в России, по-моему, слишком щепетильны в отношении него», - заметила певица.

За день до выступления в Ижевске, которое собрало аншлаг в клубе, Татьяна выступила с пермском клубе, где встретилась с героями сериала «Реальные пацаны», которых в своем Твиттере она назвала своими кумирами.