Беременность первой леди Франции Карлы Бруни подтвердил ее свекор

Беременность первой леди Франции Карлы Бруни подтвердил ее свекор 17.05.2011

Беременность первой леди Франции Карлы Бруни подтвердил ее свекор

Беременность первой леди Франции Карлы Бруни официально подтвердил отец президента страны Николя Саркози, а также мать супруги французского лидера.

Об этом пишет Взгляд.ру со ссылкой на западную прессу. Ранее слухи об интересном положении первой леди Франции тоже активно муссировались в СМИ, однако супруги не спешили их подтверждать. Позднее даже появилась информация о том, что Карла ждет двойню.

«Я рад (предстоящему) появлению внука», - сказал отец главы французского государства. По словам Саркози-старшего, будущие родители «не хотят знать о поле ребенка заранее», но он, в свою очередь, «уверен, что это будет девочка, которая будет такая же красивая, как Карла».
Беременность супруги французского президента подтвердила и ее мать 8-1летняя Маризу Бруни Тедески, которая сообщила своим родственникам, что скоро снова станет бабушкой.

Сама первая дама Франции не стала подтверждать или опровергать информацию о своем «интересном положении». У бывшей модели и певицы Бруни-Саркози, которой сейчас 43 года, уже есть сын, которого она родила вне брака в 2001 году. У 56-летнего Николя Саркози, для которого брак с Карлой Бруни стал третьим по счету, от двух предыдущих жен растут трое сыновей.