«Ижмаш» проводит набор сотрудников инженерных и рабочих профессий

«Ижмаш» проводит набор сотрудников инженерных и рабочих профессий 18.05.2011

«Ижмаш» проводит набор сотрудников инженерных и рабочих профессий

На предприятиях группы «Ижмаш» в Удмуртской республике проводится широкий набор сотрудников по вакансиям как на инженерные, так и на рабочие специальности.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе предприятия, ДОАО «Ижевский оружейный завод» примет на работу инженеров-технологов, инженеров-конструкторов, инженеров-программистов со знанием программ ADEM, PRO-INGENER, «Компас», наладчиков станков с ПУ, операторов станков с ПУ.

Ижевскому инструментальному заводу требуются станочники широкого профиля, фрезеровщики, токари, шлифовщики, слесари-инструментальщики, электрик, инженер-электроник по обслуживанию станков с ПУ, бухгалтер, экономист материально-технического снабжения с опытом работы.

ОАО «Ижмашстанко» приглашает на работу токарей, фрезеровщиков, сверловщиков, токарей-расточников, шлифовщиков (круглая, плоская), операторов-наладчиков станков с ПУ, станочников широкого профиля, слесарей механосборочных работ, разметчика, строгальщика, зуборезчика.

Конструкторско-производственному центру СТОР ОАО «Концерн «Ижмаш» требуются инженеры-конструкторы, инженер по нормированию труда, нормоконтролер технической документации, слесари механосборочных работ на участок механообоработки деталей, фрезеровщик, кладовщик-комплектовщик. В ОАО «Ижмашэнерго» есть вакансии слесаря-сантехника и лаборанта химического анализа.