Удмуртия форумом открывает курс на модернизацию

Удмуртия форумом  открывает курс на модернизацию 19.05.2011

Удмуртия форумом открывает курс на модернизацию

Третий инвестиционный форум «Удмуртия: курс на модернизацию» открывается в столице Удмуртской республики в четверг, 19-го мая.

На Центральной площади Ижевска уже установлены платки, где разместятся экспозиции участников. Целями форума являются презентация Удмуртской республики, ее социально-экономического развития, промышленного, агропромышленного и научного потенциала., повышение инвестиционной привлекательности региона.

Участниками форума станут представители федеральных и региональных органов государственной власти, финансово-кредитных учреждений, органов местного самоуправления, предприятий промышленности, АПК и торговли, научных учреждений, субъектов малого и среднего бизнеса.

В рамках форума запланировано проведение пленарного заседания, круглых столов, выставки инвестиционных проектов и инвестиционных площадок, конференция «Позиционирование и продвижение бренда Удмуртской Республики». На Форуме пройдут Круглые столы: «Механизмы инновационного развития в субъектах ПФО. Формирование направлений взаимодействия регионов в работе по стимулированию инновационной активности», «Роль малого и среднего бизнеса в модернизации экономики Удмуртии», «Формирование и реализация проектов государственно-частного партнерства: опыт субъектов Российской Федерации», а также круглые столы по проблематике инвестирования в проекты агропромышленного комплекса и обрабатывающей промышленности.