Сайт бюро медико-социальной экспертизы по Удмуртии стал доступен для слабовидящих

Сайт бюро медико-социальной экспертизы по Удмуртии стал доступен для слабовидящих 19.05.2011

Сайт бюро медико-социальной экспертизы по Удмуртии стал доступен для слабовидящих

Новая версия сайта Главного бюро медико-социальной экспертизы по Удмуртской Республики запущена с 18-го мая.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службы организации, новая версия сайта учреждения отличается динамичным и современным дизайнерским решением, информативным и удобным контентом. От старой версии отличает удобство пользования, понятность структуры и простота навигации. Сайт выражает присущее учреждению постоянное стремление к совершенствованию.

На обновлённом сайте так же имеется версия для слабовидящих, тексты нормативно-правовых актов, регламентирующие деятельность учреждения, форма обратной связи: любой человек может обратиться за консультацией через интернет приемную. Контактная информация со всеми адресами и телефонами учреждения.

Создан большой раздел «Информация для граждан», где люди могут найти полезную для себя информацию: порядок направления на медико-социальную экспертизу, порядок обжалования, перечень необходимых документов, информацию о технических средствах реабилитации.
Новый ресурс ориентирован, в том числе, и на информирование населения о деятельности Главного бюро МСЭ по Удмуртской республике — следить за актуальными новостями и анонсами учреждения можно в Твиттере, ФрендсФиде и Фейсбуке. Так же можно подписаться на RSS.