Вдовец Малафеев завел подругу сразу после смерти жены

Вдовец Малафеев завел подругу сразу после смерти жены 19.05.2011

Вдовец Малафеев завел подругу сразу после смерти жены

Журналисты сфотографировать Вячеслава Малафеева в компании с симпатичной брюнеткой возле одного из популярных баров Санкт Петербурга.

После гибели в ДТП супруги питерского голкипера Марины Малафеевой прошло лишь два месяца, но вчера возле бара «Бегемот», где немецкие футболисты отмечали свою победу над «Зенитом», Вячеслава неожиданно засекли в обществе эффектной красотки.

Выйдя около двух часов из дверей бара, вратарь нежно держал незнакомку за руки. Едва заметив, что их снимают, молодые люди быстро сели в «Инфинити» Малафеева и скрылись, сообщают Евросми.

Напомним, супруга голкипера питерского «Зенита» Марина Малафеева погибла в ДТП в ночь с 16 на 17 марта. Синий «Bentley», которым управляла жена футболиста, на огромной скорости сбил рекламный щит и врезался в дерево. Она погибла на месте.

Впервые после трагедии Вячеслав Малафеев дал интервью, в котором рассказал о том, что пережил за это время и как собирается жить дальше 11 мая. «То, что случилось, стало глубочайшим шоком. Разум отказывался понимать, что Марины больше нет, а как жить без нее? Но время действительно лечит, и, хотя сердце по-прежнему болит, жизнь берет свое. Понемногу удалось успокоиться и понять: если культивировать в себе подобные мысли, ни к чему хорошему это не приведет. Нужно жить настоящим и будущим – прежде всего для своих детей. Очень хочется вложить в них то, что мы с Мариной планировали, причем сделать это по максимуму. Да и проекты – ее, а также наши совместные – бросать нельзя. На какое-то время они ушли на второй план, но сейчас понимаю, что обязательно нужно продолжить работу: это будет лучшая память о Марине», – в частности сказал он.