Фигуристка Татьяна Навка не готова гасить долг по коммуналке в 700 тысяч рублей

Фигуристка Татьяна Навка не готова гасить долг по коммуналке в  700 тысяч рублей 19.05.2011

Фигуристка Татьяна Навка не готова гасить долг по коммуналке в 700 тысяч рублей

На олимпийскую чемпионку, симпатичную блондинку Татьяну Навку, которая годами не платит за роскошную квартиру в Москве, коммунальщики подали в суд.

Выяснилось, что Навка, которая участвует во многих популярных шоу, снимается в рекламе и играет в спектаклях на льду, более года не платит за квартиру. Сегодня управляющая компания ЗАО «Коперник Проперти Менеджмент» подала к Татьяне Навке иск о взыскании долгов за коммунальные услуги в размере примерно 700 тысяч рублей.

У Татьяны накопился долг в размере 687,391 тысячи рублей. Кроме того, истец просит суд взыскать с Навки свыше 60 тысяч рублей пени, сообщает ЕГ.Ру со ссылкой на пресс-секретаря Замоскворецкого суда Москвы Евгению Пазухину.

«Эта квартира за 200 миллионов рублей досталась мне потом и кровью, и я не собираюсь платить за нее сверху такие большие деньги!» - заявила олимпийская чемпионка представителям ТСЖ, когда они в очередной раз потребовали оплатить долг. Однако сама чемпионка даже не в курсе судебного заседания, поэтому на первое слушание не явилась. Очередное слушание по делу назначено на 20 июня в Замоскворецком суде.