Брошенную женихом Ксению Собчак утешил Абрамович

Брошенную женихом Ксению Собчак утешил Абрамович 23.05.2011

Брошенную женихом Ксению Собчак утешил Абрамович

Ксения Собчак после своего разрыва с депутатом Госдумы Сергеем Капковым приехала в Канны, где стала желанным гостем Романа Абрамовича.

Светская львица проводила время на яхте олигарха в компании с ним, Дарьей Жуковой и певицей Гвен Стефани. Американская поп-звезда в то же время вместе с мужем и детьми провела несколько дней на яхте российского миллиардера, сообщают Дни.Ру.

Больше всего знаменитостей Каннского кинофестиваля собрала вечеринка amfAR Cinema Against AIDS. Россию на этом параде звезд представили возлюбленная Криштиану Роналду Ирина Шейк, Дарья Жукова, Ульяна Сергиенко и Ксения Собчак, которая появилась на мероприятии в солнечно-желтом платье, подчеркнувшем ее стройную фигуру.

Как только светская львица появилась в Каннах, тут же поползли слухи, что на Лазурном Берегу Собчак подыскивает себе очередного бойфренда-миллионера. На благотворительный прием телеведущая пришла в гордом одиночестве, общаясь исключительно с дизайнером Ульяной Сергиенко и Дарьей Жуковой.

Напомним, недавно депутат Госдумы и помощник Романа Абрамовича Сергей Капков бросил Ксению Собчак. Влюбленные были вместе год, ради Ксюши депутат даже развелся с супругой, Екатериной Гринчевской, оставив двоих детей - семилетнего Ивана и пятилетнюю Соню.
После этого ничто не омрачало счастья влюбленных, Ксения даже переехала жить к Сергею. Светская тусовка не дождалась объявления о помолвке, вместо этого активно поползли слухи, что не Сергей станет супругом Ксении. Оказалось, что гадалка предсказала звезде совсем другого мужа. Причем встретить его Собчак суждено не скоро.