Астрологи предсказали России мучения и страдания на 10 лет

Астрологи предсказали России мучения и страдания на 10 лет 24.05.2011

Астрологи предсказали России мучения и страдания на 10 лет

Предсказавший конец эпохи Путина ректор Московской академии астрологии Михаил Левин дал прогноз относительно будущего Дмитрия Медведева и России в целом.

Он вычислил, что эпоха Медведева продлится еще десять лет и будет похожа годам правления Елизаветы Петровны, при которой воровали так, что, когда однажды понадобились три рубля, чтобы напечатать географические карты, в казне даже этих трех рублей не оказалось. «Пришлось Елизавете Петровне достать три рубля из своего кармана», – напомнил Левин.

Что касается страны в целом, сейчас из-за квадрата Урана с Плутоном происходит большое количество аварий на дорогах, техногенных катастроф, да и просто загадочных смертей молодых людей от остановки сердца связаны именно с этими двумя планетами. Астрологи считают, что России сильно не повезло. Этот самый квадрат образовался летом прошлого года, после чего на россиян обрушилась жара и прочие неприятности. Которые, кстати, поджидают их и этим летом, сообщает Утро.ру.

Небольшая передышка от несчастий ожидает Россию с сентября этого года до конца 2012-го во всем, кроме финансов, страну ждет глубочайший финансовый кризис, начало которого звезды обещают уже в конце 2011.

Астрологи заявляют, что кардинальные улучшения начнутся в 2021 году когда к власти в России придет никому не известный сегодня человек. Он появится на политической сцене в 2019-м и сможет навести в стране порядок.