Алкоголичку Дану Борисову увольняют с НТВ

Алкоголичку Дану Борисову увольняют с НТВ 24.05.2011

Алкоголичку Дану Борисову увольняют с НТВ

Блондинку Дану Борисову могут уволить с НТВ из-за пристрастия девушки к крепким спиртным напиткам.

Пагубная привычка уже отразилась на карьере звезды – полгода назад НТВ разжаловало с поста телеведущей ее до простой корреспондентки, а теперь и вовсе грозится уволить. Zirki.info пишет, что сотрудники телеканала все чаще жалуются на некорректное поведение Даны, которая якобы часто приходит на работу с перегаром, путает слова, несет несусветную чушь.

Якобы за все это Борисова получила строгий выговор и предупреждение: еще несколько выходок, и НТВ с ней простится. Про проблемы Даны в курсе даже представители отечественного шоу-бизнеса. «Дане надо реже подходить к бару на вечеринках, и все будет хорошо! – уверен Стас Костюшкин, экс-солист группы «Чай вдвоем». – Я переживаю – она старательная телеведущая, медийная персона. Такое поведение ей не к лицу. Как-то она подошла и назвала меня Денисом. Я поправил, но она даже не обратила на это внимания. Мол, какая разница. Я, конечно, понимаю, что она блондинка. Да и коктейли могли помутить разум. Но не до такой же степени».

Певица Марина Хлебникова тоже выразила сочувствие Дане, матери-одиночке, которая воспитывает 4-летню дочку Полину. Хлабникова рассказала, что Дану недавно на Мальдивах бросил жених. По словам Хлебниковой, кроме проблем на личном фронте у Даны появились сложности с жильем и финансами.