Джонни Депп изменил Ванессе Паради с пресс-секретарем

Джонни Депп изменил Ванессе Паради с пресс-секретарем 24.05.2011

Джонни Депп изменил Ванессе Паради с пресс-секретарем

Актер Джонни Депп подозревается в измене своей возлюбленной и матери его детей Ванессе Паради, с которой он так до сих пор не женился.

По версии французских СМИ, голливудский актер бросил французскую артистку ради своего пресс-секретаря и личной представительницы Робин Баум.

Дни.ру пишут, что основанием для нападок на актера стал совсем не товарищеский поцелуй 47-летнего Деппа с девушкой, в обязанности которой входит опровержение слухов и сплетен о шефе, запечатленный папарацци. Говорят, что Робин славится своей репутацией роковой красотки, умело разбивающей сердца мужчин.

В то время как звезда «Пиратов Карибского моря» на людях целовался со своей помощницей на одной из вечеринок в Голливуде, Ванесса с детьми находилась в их поместье на юге Франции.

Пойманный на месте преступления Джонни хранит молчание, хотя близкие к нему источники утверждают, что актер кипит от негодования. 39-летняя Паради всколыхнувшейся волной слухов и злополучным поцелуем Деппа возмущена не меньше, но отрицает все слухи.