Видео: телеведущий Сергей Минаев обматерил не пропускавшего его водителя

Видео: телеведущий Сергей Минаев обматерил не пропускавшего его водителя 25.05.2011

Видео: телеведущий Сергей Минаев обматерил не пропускавшего его водителя

Телеведущий и писатель Сергей Минаев обматерил не желавшего его пропускать водителя в Москве, соответствующий видеоролик уже появился в интернете.

Как видно на ролике, писатель Сергей Минаев был пассажиром в джипе «Мерседес», который ехал с включенными спецсигналами. Иномарка пыталась объехать автомобиль, пассажир которого ведет съемку и не желает ему уступать дорогу.

Когда же «Мерседесу» удается объехать упрямого автомобилиста, из опущенного окна появляется лицо известного писателя и телеведущего Сергея Минаева, который произносит: «Ты, б..., баран, тебе что, дороги мало?» Газете Взгляд.Ру Минаев прокомментировал видеоролик. «Я признаю, был неправ, погорячился», – сказал он.

Он также признался, что машина, на которой он ехал, принадлежит его другу, а мигалки были установлены для красоты. По словам Минаева, он обматерил водителя за то, что «не пропускал и плохо снимал».

Кстати, перед публикацией данного интервью в Интернете появилась информация, что ролик постановочный и является вирусной рекламой. Однако сам Минаев эту версию не подтвредил, отключив телефон.