Выставки «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка»: экспозиции в деталях

Выставки «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка»: экспозиции  в деталях 26.05.2011

Выставки «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка»: экспозиции в деталях

Выставки «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка» продолжают свою работу в столице Удмуртской республики.

На стендах ведется активная работа с посетителями. Внимание гостей привлекают эффектные стенды предприятий-участников, сообщили «Аргументам в Ижевске» ее организаторы.

Так, на стенде ЗАО «Удмуртгражданпроект» красуется полномасштабный макет нового микрорайона «Столичный», застройка которого уже началась. По словам представителя компании, данный комплекс рассчитан на 25,5 тысяч человек и будет в себя включать три многоквартирных дома, три школы, три детских сада, два филиала детской поликлиники, многоярусные паркинги. Микрорайон «Столичный» расположится вдоль одной из городских магистралей - Воткинского шоссе.

Большое число посетителей наблюдается на стенде ООО «АБИ-ДЕКОР» (Москва). В режиме реального времени специалист компании демонстрирует возможности слесарного оборудования немецкой компании «EISENKRAFT». На глазах у посетителей появляются декоративно-металлические элементы - стальной цветок и светильник.

ООО «Тилит» представляет счетчики холодного и горячего водоснабжения, элементы трубной теплоизоляции, которые изготавливаются из полиэтиленовой пены с закрытой ячеистой структурой. Среди преимуществ продукции – износостойкость, влагостойкость, легкость монтажа. Директор компании - Подкин Игорь Николаевич отметил, что наиболее востребованные продукты их товарной линейки - счетчики газа, а также многотарифные счетчики воды, позволяющие потребителю устанавливать температурный порог и тем самым не переплачивать за услуги ЖКХ.
Сеть магазинов «Старый мастер» знакомит с технологиями мирового уровня в области мебельной фурнитуры и кухонных аксессуаров. В ассортименте представлены многофункциональные ящики, выдвижные механизмы, системы крепежа, столешницы с влитыми мойками и раковинами и др.

Кроме этого, 26 и 27 мая на выставках проходят Дни молодого специалиста. В эти дни студенты учебных заведений смогут посетить выставочные площадки и ознакомиться с новейшими образцами продукции. Напоминаем, выставки открыты для посетителей до 14.00 27 мая. Успейте увидеть новинки строительной, мебельной и деревообрабатывающей отраслей! Пригласительный билет можно получить здесь. Справки по телефонам: 50-08-83, 63-69-38, 50-12-12.