Участницы «Дома-2» разделись догола для фотовыставки

Участницы «Дома-2» разделись догола для фотовыставки 27.05.2011

Участницы «Дома-2» разделись догола для фотовыставки

Девушки из «Дома-2» сфотографировались полуобнаженными. Теперь их снимки топлесс висят в Москве в галерее на Винзаводе.

Выставка мастера черно-белой фотографии Алексея Никишина в соавторстве с продюсером реалити-шоу «Дом-2» Василиной Михайловской открылась в столице, сообщает сетевой журнал Lifestyle.

«Я увидела свои фото еще задолго до открытия выставки и мне они жутко не понравились, но сегодня я еще раз внимательно изучила работы и сумела рассмотреть в них нечто интересное. Здесь фотографии производят совсем другое впечатление», – рассказала одна из участниц проекта Надежда Ермакова, которой фотограф посвятил наибольшее количество работ.


Среди гостей выставки были почти все девушки, принимавшие участие в съемках: Ксения Бородина, Ольга Бузова, Алена Водонаева пришедшая под руку с композитором и певцом Алексеем Ломинским, Нелли Ермолаева и Инна Воловичева.


Последней очень понравилось то, как она выглядит, и не понравилась фотография сестер Колесниченко: «Мало того, что с голой грудью, так еще и все пузо в складочках. С такими складками я бы точно постеснялась раздеваться. Отличные фотографии получились у Нелли Ермолаевой, Жени Феофилактовой, замечательные портреты Ксении Собчак. Не то, что наши кудесницы из Краснодара, показавшие себя на всю страну во всей красе. Может быть, им было это нужно, чтобы привлечь к себе внимание», - категорично отметила Инна.


Многие участницы скандального телепроекта согласились сниматься полностью обнаженными, за что выставку некоторые гости охарактеризовали как откровенную эротику.