Яна Чурикова вышла замуж за своего начальника

Яна Чурикова вышла замуж за своего начальника 27.05.2011

Яна Чурикова вышла замуж за своего начальника

Телеведущая Яна Чурикова официально вышла замуж за отца своей двухлетней дочери Дениса Лазарева.

 Накануне телеведущая с радостью продемонстрировала публике обручальное кольцо, пишут Дни.ру. «Мы поженились 26 мая, в день рождения нашего ребенка! Это была импровизация, мы заранее не подавали заявления в загс. Пришли, показали свидетельство рождения дочки и нам пошли навстречу – в этот же день зарегистрировали!»– рассказала она.

Яна призналась, что церемония была очень тихая – без друзей и тем более, прессы. «В народе говорят, что хорошее дело браком не назовешь, но теперь я так не считаю!» - радуется Яна.

Служебный роман с Денисом Лазаревым Яна закрутила более трех лет назад, ради бизнесмена телеведущая ушла от своего мужа – режиссера Ивана Цыбина. Чурикова на тот момент вступила в должность редактора глянцевого журнала Viva, а Денис Лазарев был членом совета директоров издания. Два года назад у Чуриковой и Лазарева родилась дочка Таисия. Все это время пара жила в гражданском браке.
Чурикова до последнего скрывала, что ждала дочку. Даже в роддоме она зарегистрировалась под чужой фамилией, а врачам запретила разглашать данные о поле, росте и весе своего ребенка.