Игорь Николаев выступит в Ижевске в дуэте с женой

Игорь Николаев выступит в Ижевске в дуэте с женой 27.05.2011

Игорь Николаев выступит в Ижевске в дуэте с женой

Популярный певец Игорь Николаев приедет на День города Ижевска, который будет отмечаться 12 июня, со своей юной супругой.

Как сообщили сегодня участники заседания координационного совета по подготовке к празднику, Игорь Николаев, возможно, приедет не один, а захватит на гастроли в Удмуртию свою талантливую супругу Юлию Проскурякову, пишет ИА «Сусанин». Николаев в последнее время все чаще выступает на одной сцене с женой дуэтом. Специально для семейного творчества он написал несколько новых песен, например, «СМС», «Одна надежда на любовь» и другие.

«Аргументы в Ижевске» писали, что композитор Игорь Николаев сочетался узами брака с 27-летней певицей из Екатеринбурга Юлией Проскуряковой. Николаев женился в третий раз на 50-ом году жизни. Впервые о своей возлюбленной Юле Николаев рассказал на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале, он прямо со сцены представил ее своей настоящей любовью. В свете сразу же стали ходить слухи о том, что Проскурякова как две капли поды похожа на юную певицу Наташу Королеву, с которой Николаев долгое время был женат.