Виктор Батурин взял в содержанки Дану Борисову

Виктор Батурин взял в содержанки Дану Борисову 30.05.2011

Виктор Батурин взял в содержанки Дану Борисову

Личную жизнь блондинки Даны Борисовой и олигарха Виктора Батурина, употребляя их имена совместно, обсуждает «тусовка» в Москве.

В столице активно поползли слухи, что бывший супруг Яны Рудковской и светская львица – любовники, сообщает сетевой журнал Lifestyle.
Несмотря на то, Виктор Батурин взял на себя абсолютно все расходы по возведению трехэтажного дворца для Борисовой, она утверждает, что это все ложь.

«У нас с Батуриным уникальные отношения, которые окутаны тайной. Больше ничего не скажу!» –категорично заявила Дана.

То, что вновь постройневшей телеведущей вызвался помогать мужчина, совсем не удивительно. дане сейчас как никогда нужна материальная помощь. В прессе не так давно появилась информация, что Борисову могут уволить с НТВ из-за пристрастия к крепким спиртным напиткам.

Пагубная привычка уже отразилась на карьере звезды – полгода назад НТВ разжаловало с поста телеведущей ее до простой корреспондентки, а теперь и вовсе грозится уволить. Ссотрудники телеканала все чаще жалуются на некорректное поведение Даны, которая якобы часто приходит на работу с перегаром, путает слова, несет несусветную чушь.