Садальский настроил пользователей Сети против «хама» Стаса Михайлова

Садальский настроил пользователей Сети против «хама» Стаса Михайлова 30.05.2011

Садальский настроил пользователей Сети против «хама» Стаса Михайлова

Известный актер Станислав Садальский в своем блоге провел опрос – нравится ли вам певец Стас Михайлов?

Станислав, вернувшийся с гастролей из Ессентуков рассказал, что организаторы концертов курортного городка при упоминании фамилии Михайлов начинают плеваться. С их слов более капризного, тщеславного, зазнавшегося певца в российском шоу-бизнесе нет. По словам и мнению самого Садальского, хамские претензии певца растут вместе с гонорарами.

«Начинал с 5000 евро, сейчас суммы доходят до 100 тысяч, поэтому и запросы космические. Если Михайлов заказывает самолет то в нем непременно должно быть 5 бутылок красного вина определенных марок, то же самое и с гостиницами», - цитирует актера сетевой журнал Узнай все.

В Ессентуках должен был состояться концерт Стаса Михайлова. Город оклеен его афишами, билеты проданы, собран зал, пришли люди, а звезда не явилась, видите ли, он заболел. «Здесь свиту заменяет всего один человек – Светлана Медведева, есть такая слабость у жены нашего президента - Стас Михайлов ее любимый певец», - пишет Садальский.

Кстати, Садальский в своем блоге провел опрос – нравится ли вам певец Стас Михайлов? В результате 8 процентов опрошенных сказали, что им нравится певец (30 человек), а 92% на дух его не переносят (345 человек).