Что успел за два месяца новый глава МВД по Удмуртии?

Что успел за два месяца новый глава МВД по Удмуртии? 31.05.2011

Что успел за два месяца новый глава МВД по Удмуртии?

«Новая метла» - в Удмуртской республике прошло около двух месяцев, как приступил к своим обязанностям новый министр МВД по УР Александр Первухин.

Каково же происхождение главного полицейского Удмуртии, и что успела подмести «новая метла» читайте в свежем номере газеты № 21 «Аргументы недели. Удмуртия» за четверг 2 июня.

«Неумеренные аппетиты монополистов» - в конце мая цены на бензин в Удмуртии вновь резко выросли – более чем на 20 процентов. Кого же винить в этом безобразии и чего дальше ожидать от наших дорогих естественных монополий, читайте на стр. 15

«Накипело» - 26 мая представители малого и среднего бизнеса Удмуртии вышли на Центральную площадь Ижевска, чтобы выразить свой протест против бессовестного удушения предпринимательства «коррупционным сговором», административными барьерами и чиновничьим произволом.

«Лесные вредители» - в нашей республике власти очень легко относятся к вырубке лесных насаждений. Между тем, это вызывает немало беспокойства у читателей газеты «Аргументы Недели», на вопросы которых ответили эксперты издания.