Мужу Овсиенко грозит пожизненное заключение за убийство

Мужу Овсиенко грозит пожизненное заключение за убийство 31.05.2011

Мужу Овсиенко грозит пожизненное заключение за убийство

Гражданский муж певицы Татьяны Овсиенко, беглый криминальный авторитет Александр Меркулов по прозвищу Саша Чудный будет выдан России, где его подозревают в заказном убийстве, украинскими властями.

Возлюбленного артистки, которого подозревают в заказном убийстве, в том числе считают причастным к контролю в в Санкт-Петербурге тамбовско-рязанской преступной группировки. «В России Меркулов предстанет перед судом. Ему грозит пожизненное заключение», – сообщила следователь уголовного розыска Крымского ГУ МВД Ирина Мазурова.

Дни.Ру пишут, что Овсиенко причастность к криминальной истории не подтверждает. По словам ее директора Игоря Архипова, Таня сейчас дома в Москве и никакого мужа Меркулова у нее нет.

Он подчеркнул, что у Овсиенко был один муж – Дубовицкий, но они с ним два года как развелись, а о сожителях она не докладывает.
Меркулова задержали в феврале этого года в Ялте, при нем был обнаружен фальшивый паспорт на имя Анатолия Мазуренко. Как только гражданского мужа певицы поместили в изолятор, на его мобильный начали поступать звонки. По словам милиционеров, все вызовы были от Татьяны Овсиенко. Она первым рейсом вылетела из Москвы в Крым, прибыла в Ялту и тут же наняла адвоката. Татьяна написала заявление с просьбой разрешить ей свидание с задержанным. Но ей отказали. Папарацци заметили артистку в автомобиле, припаркованном неподалеку от суда.