Лизе Боярской не хватает ребенка для семейного счастья

Лизе Боярской не хватает ребенка для семейного счастья 01.06.2011

Лизе Боярской не хватает ребенка для семейного счастья

Российская актриса Лиза Боярская, которая недавно вышла замуж за актера Максима Матвеева, мечтает о ребенке.

Артистка рассказал, что секрет успешного брака заключается в полной гармони между супругами. По ее словам, полная гармония в паре будет достигнута лишь с рождением ребенка. «Естественно, в будущем я вижу себя мамой. Но только в будущем. Хотя... Это такое дело, что не угадаешь! Тут уж как Бог распорядится. И как Максим решит. Ведь его слово для меня – закон», – заявила актриса.

Дни.ру пишут, что Боярская во всем слушается мужа и не перечит ему. «Супруг для меня – главный авторитет! – призналась Боярская, покорности и смирению научившаяся у своей мамы Ларисы Луппиан. – Это заложено во мне с самого детства. И другого я не приемлю».

Боярская утверждает, что ее муж таким положением вещей не злоупотребляет и, наоборот, жалеет ее, а она угощает его фирменными блюдами.

Роман одной из самых завидных невест шоу-бизнеса и Максима Матвеева начался на съемках картины «Не скажу», в которой по иронии судьбы им предстояло сыграть расставание героев. Съемки длились всего 17 дней, но этого времени Лизе и Максиму хватило, чтобы понять, что они не могут друг без друга. Не прошло и года, как молодые люди сыграли свадьбу. После свадьбы в их привычном укладе мало что изменилось. Супруги продолжают жить на два города. Максим по большей части работает в Москве, Лиза выступает на театральной сцене в Санкт-Петербурге. По возможности в перерывах между работой влюбленные приезжают друг к другу.