Алла Пугачева готовится стать прабабушкой

Алла Пугачева готовится стать прабабушкой 02.06.2011

Алла Пугачева готовится стать прабабушкой

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева сообщила, что уже совсем скоро станет прабабушкой.

Светлое будущее своему 20-летнему внуку певица, которая давно увлекается мистикой, предсказала в эфире передачи «Пусть говорят», - пишут Дни.Ру.

«Я ясновидящая! Я вижу твое будущее!»– заявила Пугачева. ОРна рассказала, что в будущем Никита станет известным музыкантом. «Я вижу тебя на сцене. Ты поешь и танцуешь, как мать. Рыженький, как бабушка. Талантливый, как папа. Красавец, как вторая бабушка. И еще я вижу что-то такое оригинальное, что ты себе придумаешь. Будешь сам себе режиссер!», - сделала профессиональный прогноз Алла Борисовна, а затем перешла к личной жизни внука.

Она напророчила Никите свадьбу и скорое рождение дочери. «У меня скоро будет правнучка! - уверена примадонна. – Я стану прабабкой!»
Избранницу Преснякова-младшего, по словам Аллы Борисовны, семья знает давно. Сын Кристины Орбакайте познакомил с ней родственников еще год назад. Никита живет в США со своей девушкой Аидой уже почти два года. Девушка родом из Казахстана и в США, как и он, приехала учиться в Нью-Йоркской школе кинематографии. Пресняков-младший впервые вывел в свет свою девушку на премьере фильма Тимура Бекмамбетова «Елки».