Располневшая Жасмин стала похожа на слоненка

Располневшая Жасмин стала похожа на слоненка 02.06.2011

Располневшая Жасмин стала похожа на слоненка

Певица Жасмин поразила свет своим внешним видом – накануне на акции «Посади дерево победы» она продемонстрировала свои новые пышные формы.

Сделав несколько символических взмахов лопатой, певица затем поднялась на импровизированную сцену и спела одну из своих песен за что один из поклонников подарил ей плюшевого слоненка. ЕГ.ру пишет, что располневшая Жасмин сама напоминала маленького слоненка, и эту перемену в облике артистки, еще недавно радовавшей зрителей стройным станом, тут же живо стали обсуждать все собравшиеся.

Возможно, певица плюнула на диету и налегает на сладкое, а возможно, ее неожиданной полноте есть и более приятное объяснение: не исключено, что скоро у неё будет прибавление в семействе. Позируя фотографам, Жасмин старательно прикрывала свой животик, заметный даже под широким нарядом.

После скандального развода с бывшим супругом Вячеславом Семендуевым артистка наконец-то пришла в себя. Звезду часто видят в ресторанах с солидным импозантным мужчиной в дорогом костюме. А на все вопросы о личной жизни певицы ее окружение отвечает коротко: «У Жасмин все хорошо, у нее есть человек, который о ней заботится».