Специалисты из Пятигорска приняли участие в ижевской ярмарке вакансий

Специалисты из Пятигорска приняли участие в ижевской ярмарке вакансий 02.06.2011

Специалисты из Пятигорска приняли участие в ижевской ярмарке вакансий

На специализированной ярмарке вакансий и учебных рабочих мест для жителей Устиновского района Ижевска, которая состоялась 1 июня, работу нашли 70 человек.

«Аргументы в Ижевске» писали, что мероприятие было организовано специалистами Центра занятости населения при поддержке администрации Устиновского района.

Во время работы ярмарки все желающие могли получить советы юриста и профконсультанта по вопросам трудоустройства, в том числе трудоустройства подростков на летний период. Кроме этого, специалисты центра занятости оказали консультации по вопросам переобучения и организации самозанятости.

В работе ярмарки с целью обмена опытом приняли участие сотрудники Межрегионального ресурсного центра из Пятигорска. Принявшие участие в ярмарке представители кадровых служб 42 предприятий и организаций предложили жителям Устиновского района свыше 450 различных вакансий по многообразным профессиям. Участие в ярмарке приняли более 300 человек, ищущих работу, о предварительном трудоустройстве договорились 70 человек.