На концерте Мадонны в Питере ижевчане едва не стали жертвами десантников

На концерте Мадонны в Питере ижевчане едва не стали  жертвами десантников 03.08.2009

На концерте Мадонны в Питере ижевчане едва не стали жертвами десантников

Жители Удмуртской Республики (Ижевск) побывали на концерте Мадонны, который состоялся в Санкт-Петербурге. Самая яркая поп-дива планеты дала единственный сольный концерт для российской публики.

По свидетельству туристов из Удмуртии, подходы к концертной площадке перекрыли на несколько километров. «Милиционеров было очень много», - признаются фанаты певицы, которые пришли на концерт загодя. По признанию удмуртских фанов мадонны, купить билеты на ее концерт было не сложно. «Кроме того, мы узнали, что далеко не все билеты были распроданы, - признаются они. – Мы купили билеты заранее, поэтому получилось без переплаты».

Однако концертом певицы фанаты остались не очень довольны: «Мало того, что она заставила нас ждать полтора часа под дождем, так еще и не выкладывалась в полную силу. Обычно заезжие гости в России не слишком-то себя утруждают. И это было немного обидно, нам показалось, что Мадонна халявила».

По словам очевидцев, город переполнили зеваки: мосты перекрыты не были, и концерт можно было слышать, разместившись у Невы со стороны Васильевского острова или на самих мостах.

По признанию фанатов, когда концерт закончился, они чуть не стали жертвами питерских десантников, которые в свой профессиональный праздник были вынуждены терпеть в городе присутствие мировой звезды. «Они были довольно пьяными и возмущались из-за Мадонны, - вспоминают ижевчане. – Наверное, они бы с удовольствием послушали «Любэ» в этот день. Поэтому мы пытались не нарваться от них и поскорее уехали в гостиницу».