Опрос по качеству оказываемых услуг проведут чиновники Удмуртии

Опрос по качеству оказываемых услуг проведут чиновники Удмуртии 07.06.2011

Опрос по качеству оказываемых услуг проведут чиновники Удмуртии

Мониторинг общественного мнения в Управлении Росреестра по Удмуртской республике пройдет с 6 по 17 июня.

 Целью анкетирования является выяснение мнения заявителей по вопросам качества предоставления государственных услуг по регистрации прав на недвижимость и кадастровому учету, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ведомства.

«Сегодня в наше ведомство ежедневно обращаются тысячи граждан и юридических лиц. Для объективной оценки качества работы управления нам важно мнение заявителей», - отметил руководитель управления Вячеслав Осипов.
По его словам, оценка эффективности деятельности послужит основой механизма повышения качества исполнения полномочий при предоставлении государственных услуг.
По итогам опроса респондентов поступившая информация будет тщательно проанализирована и приняты соответствующие меры, направленные на повышение качества государственных услуг, оказываемых населению.

Свое мнение жители республики могут оставить на сайте ведомства или заполнить анкету в офисе управления на ул. Пушкинской, 120 или в дополнительных пунктах по городу Ижевску по адресам: ул. Песочная, д. 11 А, ул. Краева, д. 21, ул. Ленина, д.30.