Футболист Тарасов открестился от романа с Ольгой Бузовой

Футболист Тарасов открестился от романа с Ольгой Бузовой 08.06.2011

Футболист Тарасов открестился от романа с Ольгой Бузовой

Слухами назвал футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов разговоры о его романе с телеведущей проекта «Дом-2» Ольгой Бузовой.

Напомним, жена спортсмена, которой надоело читать о похождениях благоверного, подала иск в суд на развод и раздел имущества. В нем она потребовала взыскать в её пользу 20 миллионов рублей, квартиру и машину.

В связи с этим Дмитрий решил дать интервью, в котором он рассказал, что на самом деле связывает его с Бузовой, пишут Евросми. По словам футболиста, вся эта история – провокация со стороны его супруги. «Я познакомился с Ольгой спустя три месяца после того, как мы с женой официально расстались. Сейчас нас с Олей связывают исключительно дружеские отношения. Мы ходим вместе в театр, на матчи, и в этом нет ничего такого», - рассказал Дмитрий.

Несмотря на запоздалые окровения футболиста, ранее СМИ писали, что Ольга приложила все силы, чтобы увести футболиста из семьи. Она знала, что у того проблемы в семье и не переставала устраивать для него приятные сюрпризы. Например, Бузова подготовила банкет к Диминому дню рождения и всячески поддерживала его морально после недавнего скандала. Кроме того, папарацци сфотографировали целующуюся взасос парочку в одном из московских ресторанов.

На данный момент же вторая участница скандала – Ольга Бузова – отказывается от каких-либо комментариев. Она лишь подтвердила, что они с Димой – просто друзья.