Муж Людмилы Гурченко замкнулся в себе и не выходит из дома

Муж Людмилы Гурченко замкнулся в себе и не выходит из дома 08.06.2011

Муж Людмилы Гурченко замкнулся в себе и не выходит из дома

Муж легендарной актрисы Людмилы Гурченко Сергей Сенин так сильно переживает смерть своей любимой жены, что до сих пор не находит себе места.

Он замкнулся в себе и очень редко выходит из дома, рассказывает домработница звездной четы Жанна, сообщает сетевой журнал Lifestyle.

Жанна проработала у Людмилы Марковны 5 лет, за это время, по ее словам, они стали родными людьми. За день до смерти актриса попросила женщину оставить свои домашние дела и просто сесть с ней поговорить.
В памяти домработницы народная артистка СССР Людмила Марковна осталась в образе обычной женщины. Жанну сейчас беспокоит состояние мужа Гурченко, который до сих пор не находит себе места.

Напомним, Людмила Гурченко скоропостижно скончалась в возрасте 75 лет 30 марта в Москве у себя дома. Актрисе стало плохо, ей вызвали скорую помощь, однако врачи не сумели ее спасти. Гурченко похоронена на Новодевичьем кладбище.

Всесоюзную известность ей принесла роль в музыкальной комедии «Карнавальная ночь» Эльдара Рязанова. Позже она снималась в таких фильмах, как «Соломенная шляпка», «Пять вечеров», «Полеты во сне и наяву», «Вокзал для двоих». Гурченко известна также как эстрадная певица и литератор (повесть «Мое взрослое детство»).