Андрей Аршавин признался в неумении водить машину

Андрей Аршавин признался в неумении водить машину 09.06.2011

Андрей Аршавин признался в неумении водить машину

Полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной России по футболу Андрей Аршавин откровенно признался, что часто сам становится виновником дорожно-транспортных происшествий.

Он отметил, что попадает в аварии, так как ему не хватает сдержанности за рулем.

Футболист в Санкт-Петербурге, вернувшись из Зальцбурга, где сборная России сыграла вничью товарищеский матч с Камеруном - 0:0, рассказал: «За первую неделю езды в Лондоне почувствовал себя уверенно, но чтобы комфортнее почувствовать себя потребовалось больше времени. Сейчас меня уже не смущает, что в Лондоне между машинами узкие расстояния. ДТП были и в Питере, и в Лондоне, но ничего серьезного не было. Чаще всего я виноват в ДТП - не хватает терпения».

Рассказывая о машинах которые были у него вообще, Аршавин вспомнил свое первое авто, которое досталось ему от экс-футболиста «Зенита». Андрей рассказал, что в 2000 году получил права, а было ему тогда всего 19 лет. Он подчеркнул, что не любит менять часто авто. «За количеством машин не гонюсь. Такого, чтоб авто стояло в гараже и пылилось нет», - цитирует слова Аршавина новостной сайт ФНК.